ジュレココ 値段は1個70円くらいで売ってました。、
ネット通販だと24個3000円くらい。
まあ送料もかかってきますからね。
いろんな味が楽しめるのがいい。
フルーツのつぶつぶがしっかり入っているのがいいですね。
ジュレもプルプルで値段のわりにしっかり作ってありますね。
平凡な1日から新鮮な出来事を記す日記です。
ジュレココ 値段は1個70円くらいで売ってました。、
ネット通販だと24個3000円くらい。
まあ送料もかかってきますからね。
いろんな味が楽しめるのがいい。
フルーツのつぶつぶがしっかり入っているのがいいですね。
ジュレもプルプルで値段のわりにしっかり作ってありますね。